Депутат Государственной Думы РФ Иван Фирюлин провел прием граждан Бековского района
Общество 27.12.2018
Сегодня, 27 декабря 2018 года, в администрации Бековского района состоялся личный прием граждан депутатом Государственной Думы РФ Иваном Фирюлиным.

На прием к депутату обратился гражданин по вопросу реализации инвестиционного проекта на территории района "Строительство УЗВ - фермы".

Иван Иванович поддержал данную инициативу и пообещал оказать помощь в решении данного вопроса в рамках своей компетенции.

После проведения приема граждан Иван Фирюлин встретился с сельхозтоваропроизводителями Бековского района. В ходе встречи депутат ответил на все заданные вопросы.