Вниманию жителей Бековского района! 11 февраля 2019 года в Пензенской области отключат аналоговое телевидение
Общество 29.12.2018
Вниманию жителей Бековского района!
Министерство цифрового развития связи и массовых коммуникаций РФ (Минкомсвязи) утвердило график отключения аналогового телерадиовещания в регионах России. В Пензенской области, согласно графику, аналоговое вещание отключат 11 февраля 2019 года. Жителям Пензенской области станет доступен пакет цифровых каналов, входящих во второй мультиплекс. Для приема цифрового эфирного телевидения на новом телевизоре с поддержкой стандарта DVB-T2 необходима антенна ДМВ диапазона. Для старого аналогового телевизора, кроме антенны, нужна цифровая приставка. Жители Бековского района могут узнать о способах приема цифрового эфирного телерадиовещания по телефону "горячей линии" Бековского района - 8 (84141) 2-16-54.