Общество 15.02.2019
Заместитель председателя Законодательного Собрания Пензенской области Вячеслав Космачев 14 февраля 2019 года провел прием граждан по личным вопросам в общественной приемной Бековского местного отделения Всероссийской политической партии «Единая Россия».

За помощью к Вячеславу Владимировичу обратились пять местных жителей. В работу приняты заявления, которые касаются организации деятельности терапевтического отделения Бековской участковой больницы, благоустройства внутридомовой территории многоквартирных жилых домов по ул. Демьяна Бедного, а также строительства дорог в деревне Маленовка Сосновского сельсовета. Кроме того, было высказано предложение по внесению изменений в законодательство, предусматривающих компенсацию расходов по оплате коммунальных услуг ветеранам боевых действий.

Вячеслав Космачев внимательно выслушал всех заявителей и дал необходимые разъяснения. По ряду обращений будут сделаны депутатские запросы в соответствующие ведомства для решения насущных проблем населения района.