В администрации Бековского района прошло заседание комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций
Общество 20.02.2019
Сегодня, 20 февраля 2019 года, прошло заседание комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций на территории Бековского района Пензенской области.

На комиссии присутствовали глава администрации района Олег Рачков, главы администраций сельских поселений, заместитель начальника ОНД и ПР Сердобского, Тамалинского, Бековского районов УНД и ПР МЧС России по Бековскому району Валерий Лыков.

На комиссии был рассмотрен вопрос о пожарной обстановке на территориях поселений района.