Вниманию граждан Бековского района: Россельхозбанк предлагает кредит «Удачный процент» для зарплатных клиентов
Общество 04.03.2019
Россельхозбанк запустил для участников зарплатных проектов кредит «Удачный процент» на новых условиях: теперь ставка составляет 9,9%* годовых по потребительским кредитам без обеспечения  в сумме от 1 млн рублей и сроком кредитования от 1 года.

Акция продлится до 1 июня 2019 года. Для оформления кредита клиентам необходимо предоставить паспорт гражданина РФ и заполнить анкету**. Срок рассмотрения заявки составляет до 3 дней.

Получить более подробную информацию об условиях кредитных продуктов АО «Россельхозбанк» можно на официальном сайте Банка.