Общество 04.04.2019
С 2 по 4 апреля 2019 года рабочая группа в составе ответственного секретаря КДН и ЗП Бековского района Надежды Ермишиной, начальника отдела по профилактике правонарушений администрации Бековского района Елены Юдаевой, заместителя директора МКУ «Центр поддержки муниципальных учреждений Бековского района» Светланы Поляковой, главного специалиста по опеке и попечительству администрации Бековского района Юлии Лавновой посетили образовательные учреждения в с. Сосновка, с. Яковлевка, п. Сахзавод, с. Вертуновка, с. Ивановка, р.п. Беково Бековского района с целью проведения анализа деятельности по исполнению Федерального закона «Об основах системы профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних».

По результатам анализа будут подготовлены информационные справки с выводами и предложениями.