В Бековском районе официально открыт пляжный сезон
Общество 11.06.2019
На территории Бековского района Пензенской области в р.п. Беково 07 июня 2019 года сотрудниками ГИМС МЧС России по Пензенской области проведено техническое освидетельствование пляжа на р. Хопер в р.п. Беково.

Согласно положительному заключению ГИМС МЧС России по Пензенской области - пляж соответствует всем предъявленным требованиям: оборудован спасательный пост, где ежедневно осуществляется дежурство спасателей, установлены знаки безопасности, ограждены места купания, также подготовлены подъездные дороги, подсыпаны берега, отремонтировано и покрашено оборудование.

Пляж открыт ежедневно с 11.00. до 19.00, среда - санитарный день.

На территории Бековского района купальный сезон продлится до 1 сентября 2019 года.

УВАЖАЕМЫЕ ЖИТЕЛИ БЕКОВСКОГО РАЙОНА ПОМНИТЕ!
НАРУШЕНИЕ ПРАВИЛ БЕЗОПАСНОСТИ НА ВОДЕ - ЭТО ГЛАВНАЯ ПРИЧИНА ГИБЕЛИ ЛЮДЕЙ, В ТОМ ЧИСЛЕ ДЕТЕЙ.

Телефоны экстренной помощи:

ЕДДС Бековского района – тел.01, с телефона сотовой связи – 101;
Отделение полиции - тел.02, с телефона сотовой связи-102;
Скорая помощь – тел.03, с телефона сотовой связи -103;
Администрация Бековского района – тел.2-15-40, 2-22-93.

Соблюдайте правила поведения на воде!