На территории Бековского района был проведен межведомственный рейд
Социальная сфера 18.06.2019
Во вторник, 18 июня 2019 года, ответственным секретарем Комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав Бековского района Надеждой Ермишиной и специалистом по опеке и попечительству Юлией Лавновой был проведен межведомственный рейд на территориях Вертуновского сельсовета и на территории р.п. Беково, по семьям с несовершеннолетними детьми, состоящими на различных видах учета, а также по семьям с опекаемыми детьми. С законными представителями и несовершеннолетними были проведены профилактические беседы, проведены проверки условий жизни детей, находящихся под опекой, также были напомнены правила техники безопасности в летний период.   По результатам выезда нарушений прав несовершеннолетних не выявлено.