Бековский район посетил начальник ЖКХ по Пензенской области Панюхин Михаил Анатольевич
Общество 30.07.2019
В понедельник, 29 июля 2019 года, в Бековский район прибыл с рабочим визитом начальник Управления ЖКХ и ГЗН Пензенской области Панюхин Михаил Анатольевич.

Михаил Анатольевич посетил Вертуновский сельсовет, где проконтролировал модернизацию котельной п. Сахзавод. Побывал в лагере труда и отдыха детей «Раздолье» Сосновского сельсовета. Промониторил аварийно-восстановительные работы на артезианской скважине в р.п. Беково на ул. Новые Дубки в рамках введенного ЧС, а также комплексные ремонтные работы в МБОУ СОШ № 2.

По итогам визита Михаил Анатольевич дал некоторые рекомендации главе Бековского района.