В Бековском районе прошел конкурс "Праздничный каравай"
Общество 29.07.2019
В субботу, 27 июля 2019 года, на стадионе «Старт» р.п. Беково прошел конкурс «Праздничный каравай», приуроченный Дню Бековского района.

Все караваи были один краше другого, из разных видов теста, ароматные, высокие, искусно украшенные, и все сделанные от души. Некоторые участники представили свои изделия с музыкальным сопровождением, читали стихи, посвящая теплые слова хлебу.

В номинации «Лучший каравай среди профессионалов» жюри отдало предпочтение ИП Авиасову, второе место – у каравая ИП Демидова, третье место - у ИП Цатурян.

В номинации «Лучший каравай среди любителей» первое место заняла Ирина Михайловна Воронова (Миткирейский с/с), второе место - Ирина Борисовна Шишкова(Сосновский с/с) и третье место - Ольга Алексеевна Кондрашкина (Ивановский с/с).

Все участники награждены грамотами и подарками администрации Бековского района, а также получили презент от администрации Бековского сахарного комбината в виде пяти килограммов сахара.