В р.п. Беково на стадионе «Старт» прошло празднование Дня района
Общество 29.07.2019
В субботу,  27 июля 2019 года, в р.п. Беково на стадионе «Старт» прошло празднование Дня Бековского района.

Глава администрации Бековского района Олег Рачков поздравил земляков с 91-ой годовщиной его образования, назвал лучших представителей трудовых коллективов и молодёжи, занесённых на Доску Почёта. Он сказал, что с каждым годом слава муниципального образования растёт и множится успехами бековчан в разных сферах деятельности и выразил надежду, что названная когда-то жемчужиной Пензенщины Бековская земля никогда не потеряет своего блеска.

После торжественной части начался праздничный концерт, который плавно перетёк в дискотеку. А завершилось праздничное мероприятие торжественным салютом, который прогремел на весь район.