В Бековском района состоялась расширенная сессия Собрания представителей
Общество 31.07.2019
Сегодня, 31 июля 2019 года, в Бековском районе состоялась расширенная сессия Собрания представителей Бековского района Пензенской области.

В мероприятии приняли участие депутаты Собрания представителей Бековского района, начальники отделов и управлений администрации района.

Одни из главных вопросов данной сессии – о внесении изменений в Положение о пенсионном обеспечении за выслугу лет муниципальных служащих Бековского района Пензенской области, утвержденное решением Собрания представителей Бековского района Пензенской области от 35.03.2015 № 452-61/III и об утверждении Положения об оплате труда муниципальных служащих органов местного самоуправления Бековского района Пензенской области. С проектами решений выступила начальник Управления финансов администрации Бековского район Наталья Бойко.