Глава администрации Бековского района Олег Рачков поздравляет с Днем Воздушно-десантных войск РФ
Общество 02.08.2019

Уважаемые военнослужащие и ветераны ВДВ!

От всей души поздравляю вас с Днем Воздушно-десантных войск!

Героизм, стойкость духа, доблесть воинов-десантников вошли в историю и служат примером беззаветного служения Отечеству.

В военные годы и в мирное время вы всегда на передовых рубежах: превыше всего ставите исполнение воинского долга, с честью выполняете задачи по защите интересов нашей страны. Мы всегда будем хранить память о бойцах ВДВ, отдавших свою жизнь за свободу и независимость Родины.

Десантные войска - гордость нашей армии. Это настоящая школа мужества, которая учит молодежь быть верными боевому братству и бережно хранить ратные традиции «крылатой гвардии».

Огромное спасибо ветеранам ВДВ за активное участие в патриотическом воспитании подрастающего поколения.

Желаю всем здоровья, добра, мира и успехов на службе Отечеству!

С уважением,

глава администрации Бековского района О.Н. Рачков