Жительницу с. Сосновка поздравили с90-летием
Общество 13.03.2020

Поздравление ветеранов со значимыми в их жизни датами стало уже доброй традицией в Бековском районе. 12 марта 2020 года 90 лет исполнилось жительнице села Сосновка Бековского района, Ветерану труда, Труженику тыла Нине Михайловне Васякиной. В этот день с такой знаменательной датой её поздравили руководитель аппарата администрации Бековского района Людмила Валентиновна Кротков и глава сельского поселения  Галина Павловна Терсинцева.

« Ваша жизнь – это подвиг. Каждому из нас нужно учиться у людей старшего поколения любви к Родине, сплоченности, мужеству и самоотверженности во имя достижения великой цели. Я искренне желаю Нине Михайловне здоровья, внимания близких и оставаться в таком же бодром расположении духа!» – обратилась к юбилярше Людмила Валентиновна.

Галина Павловна выразила благодарность за многолетний, добросовестный труд, пожелала крепкого здоровья, тепла, добра, уюта, заботы родных и близких людей.

Именинница была искренне рада поздравлениям и оказанному вниманию, охотно рассказала немного о своей жизни и трудовом пути.