В администрации Бековского района прошло обучение специалистов по охране труда и пожарно-техническому минимуму
Общество 16.03.2020

Сегодня, 16 марта 2020 года, учебным центром «ПрофРесурс» было проведено обучение специалистов и руководителей организаций Бековского района по охране труда и пожарно-техническому минимуму.

Специалистов познакомили с алгоритмом разработки инструкций по охране труда для работников. На основе полученной информации им было предложено проанализировать типовые инструкции по охране труда и выявить положения, не соответствующие действующему законодательству и современной практике.

Специалисты администраций муниципальных районов доложили о проводимой работе по осуществлению полномочий по государственному управлению охраной труда, возникающих проблемах и получили необходимые рекомендации.

По завершению обучения все специалисты прошли тестирование и получили удостоверение о прохождении обучения.