Прием граждан в Правительстве Пензенской области проводится дистанционно
Общество 23.03.2020
В связи с введением режима повышенной готовности на территории Пензенской области (постановление Губернатора Пензенской области от 16.03.2020 № 27), во исполнение пункта 8 перечня поручений Губернатора Пензенской области, данных на заседании Оперативного штаба при Губернаторе Пензенской области по предупреждению заноса и распространения коронавирусной инфекции на территории Пензенской области от 15.03.2020 № 14, личный прием граждан в Правительстве Пензенской области будут проводиться дистанционно:
- Губернатором Пензенской области – в режиме видеоконференции в ситуационном центре Губернатора Пензенской области;
- Председателем Правительства, первым заместителем, заместителями Председателя Правительства Пензенской области, заместителем Председателя Правительством – Министром сельского хозяйства Пензенской области – на рабочем месте в режиме аудиосвязи.