В Бековском районе осуществляется ежедневное патрулирование по местам массового скопления молодежи
Общество 04.06.2020

Члены КДН и ЗП совместно с педагогами образовательных учреждений осуществляют ежедневное патрулирование по местам массового скопления молодежи на территории р.п. Беково.

Основной задачей мероприятия является профилактика безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних, выявление лиц, вовлекающих подростков в употребление спиртных напитков, а также работников торговли, реализующих детям алкогольную продукцию.

В ходе рейдовых мероприятий несовершеннолетних лиц в общественных местах за  совершение административных правонарушений не выявлено.