О начале приема заявлений о включении в список участников голосования по месту нахождения при проведении общероссийского голосования по вопросу одобрения изменений в Конституцию Российской Федерации
Общество 05.06.2020

Участник общероссийского голосования по вопросу одобрения изменений в Конституцию Российской Федерации, который в день голосования будет находиться вне места своего жительства, в том числе в месте временного пребывания, может принять участие в голосовании по месту своего нахождения в случае подачи им заявления о голосовании по месту нахождения.

Заявление о голосовании по месту нахождения может быть подано участником голосования лично при предъявлении паспорта гражданина Российской Федерации (в период замены паспорта – временного удостоверения личности):

в любую территориальную комиссию, за исключением территориальных комиссий, сформированных для руководства деятельностью участковых комиссий, сформированных на участках для голосования, которые образованы на судах, которые будут находиться в день голосования в плавании, на полярных станциях и за пределами территории Российской Федерации, – с 5 июня до 14.00 по местному времени 21 июня 2020 года;

в любую участковую комиссию на территории Российской Федерации, за исключением комиссий, сформированных на участках для голосования, которые образованы для проведения голосования участников голосования, не имеющих регистрации по месту жительства в пределах Российской Федерации, – с 16 июня до 14.00 по местному времени 21 июня 2020 года;

через многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг – с 5 июня до 14.00 по местному времени 21 июня 2020 года.

Заявление о голосовании по месту нахождения может быть подано в электронном виде с использованием федеральной государственной информационной системы «Единый портал государственных и муниципальных услуг (функций)» - с 5 июня до 14.00 по московскому времени 21 июня 2020 года.

Территориальная избирательная комиссия Бековского района находится по адресу: р.п. Беково, ул. Первомайская, 3а, здание администрации Бековского района. Часы работы по приему заявлений: понедельник – пятница с 08.00 до 20.00, суббота – воскресенье с 10.00 до 14.00.