Бековчане могут получить консультацию по вопросу, связанному с проведением контрольно-надзорных мероприятий соблюдения земельного законодательства РФ
Общество 28.07.2020

В рамках осуществления консультаций с подконтрольными субъектами, отнесенными к категории среднего и умеренного риска, Межмуниципального отдела Управления Росреесра по Пензенской области сообщает, что получить консультацию по вопросу, связанному с проведением контрольно-надзорных мероприятий соблюдения земельного законодательства РФ на территории Пензенской области Вы можете у специалистов отдела:

- начальник Межмуниципального отдела по Сердобскому и Бековскому районам Управления Росреестра по Пензенской области Суконнов Роман Михайлович. Контактный телефон: 8(84167) 2-11-11;

- главный специалист-эксперт отдела государственного земельного надзора Пригожева Екатерина Петровна. Контактный телефон: 8(84167) 2-02-91.

Получить консультации по интересующим вопросам Вы можете получить с 14.00 до 17.00 часов по средам.