Международная специализированная выставка «Безопасность и охрана труда»
Общество 20.11.2020

Министерство труда и социальной защиты Российской Федерации совместно с Ассоциацией разработчиков, изготовителей и поставщиков средств индивидуальной защиты проводит ежегодную Международную специализированную выставку «Безопасность и охрана труда» (далее - выставка БИОТ) по вопросам обеспечения безопасности труда работников.

В этом году в связи эпидемиологической ситуацией, связанной с распространением новой коронавирусной инфекции COVID - 19 принято решение о проведении XXIV выставки БИОТ в онлайн формате. Все мероприятия будут проводиться на виртуальной платформе по адресу: www.biotexpo.online.

Выставка БИОТ пройдет с 8 по 11 декабря 2020 года.

На выставке будут демонстрироваться современные научные и промышленные достижения в области средств безопасности и охраны труда, участники выставки могут познакомиться с зарубежным опытом в этой сфере, обсудить новые подходы к созданию и внедрению эффективных технических средств.

Контактные данные по вопросам участия в выставке БИОТ: руководитель дирекции выставки БИОТ - Бахтина Светлана Владимировна, тел. +7(903) 728-5857 или тел. +7(495)789-93-20 доб. 710.

E-mail: biot@asiz.ni, https://biotexpo.online/biotonline.html.