Депутат Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации Александр Самокутяев посетил Бековский район
Общество 12.01.2021

Сегодня, 12 января 2021 года, депутат Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации Александр Самокутяев посетил Бековский район.

В здании администрации Бековского района Александр Самокутяев провел прием граждан по личным вопросам.

Жители Бековского района обратились к депутату по вопросам избирательного права, прожиточного минимума регионов и тарифов за вывоз мусора. Также прозвучали вопросы по зонам затопления и о домах блокированной застройки.

Депутат внимательно выслушал жителей района, провел необходимые консультации и дал соответствующие разъяснения.