Бековские футболистки заняли первое место в областных соревнованиях по мини-футболу
Спорт 10.01.2020

Бековские спортсменки заняли первое место в областных соревнованиях среди девушек 2006-2007 г.р. в рамках общероссийского проекта «Мини-футбол в школу» в сезоне 2019-2020 гг.

В состав команды от Бековского района вошли: Анастасия Крянина, Ксения Гатина, Ксения Мурзаева, Елизавета Лысова, Анастасия Удонова, София Горина, Анастасия Гололобова, Виктория Куликова, Татьяна Федянина и Арина Дружинина.

В стартовой игре бековчанки уверенно обыграли сверстников из ФЭЛ г. Пензы со счетом 7:0. Во второй игре встретились с командой из школы №47 г. Пензы, обыграв её со счетом 1:0. Наши девчонки выстояли и закончили третий матч с командой из Нижнего Ломова нулевой ничьей. В финале группового турнира они победили ровесников из г. Кузнецка со счетом 4:0.

Победа в областных соревнованиях подарила нашим футболисткам возможность защищать честь Пензенской области на соревнованиях ПФО, которые пройдут в Нижегородской области в феврале 2020 года.

Победителей наградили кубком, грамотой и медалями.