На лыжной трассе стадиона «Старт» в р.п. Беково прошла районная «Рождественская гонка» по биатлону
Спорт 10.01.2020

В среду, 8 января 2020 года, на лыжной трассе стадиона «Старт» в р.п. Беково прошла районная «Рождественская гонка» по биатлону. Спортсмены закрывали «мишени» при помощи мини-футбольных мячей, при промахах отправлялись на штрафные круги. Среди юношей отличился Артем Илюшин (МБОУ СОШ с. Вертуновка), среди старших юношей  Артур Низамов (МБОУ СОШ № 1 р.п. Беково, победу среди юниоров праздновал Александр Шишков (МБОУ СОШ п. Сахзавод).

Среди мужчин отличился Александр Тлянников  (МБОУ ДО ДЮСШ р.п. Беково), у ветеранов не было равных Юрию Кожахину (р.п. Беково). Среди женщин отличилась Светлана Илюшина (МБОУ СОШ с. Вертуновка).