Бековские боксеры хорошо выступили на турнире «Дружина»
Спорт 16.01.2020

Спортсмены из Бековского района приняли участие в ежегодном турнире по боксу «Дружина» на призы охранных структур г. Москва, который прошел на базе физкультурно-оздоровительного комплекса «Юность» г. Сердобск.

В турнире приняли участие спортсмены сахзаводского филиала детско-юношеской спортивной школы под руководством Алексея Куликова и Владимира Минаева. Боролись за победу ребята в нескольких возрастных и весовых категориях. Первые места заняли Егор Гололобов, Артем Иванов, Алексей Литвинов, Степан Шевченко, Лилия Тарбенкова и Эвелина Васякина.

С каждым годом увеличивается количество участников соревнований, в турнире приняли участие спортсмены из Республики Мордовия, Пензенской, Саратовской, Ульяновской, Волгоградской областей и других городов России. Спортсменов по видеосвязи поздравляли звезды мирового уровня. В рамках соревнований проходил конкурс, в котором кандидат в мастера спорта, победитель Приволжского Федерального округа 2017, 2018, 2019 годов Анастасия Стригунова выиграла боксерские перчатки, которые пригодятся для достижения следующих побед.

Наши спортсмены поражали зрителей своей техникой и физической подготовкой. Они показали отличные результаты. Победители и призёры были награждены медалями, грамотами, получили памятные подарки.