Бековские спортсменки приняли участие во Всероссийских соревнований по мини-футболу
Спорт 13.02.2020

Бековские спортсменки приняли участие в третьем этапе Всероссийских соревнований по мини-футболу среди команд общеобразовательных организаций 2019-2020 гг. в рамках общероссийского проекта «Мини-футбол в школу».

Соревнования прошли на базе отдыха «Изумрудное» в Нижегородской области. Футбольные команды были поделены на 2 группы. В числе соперников наших девчонок оказались команды Ижевска, Удмуртии, Марий-Эл, Чувашии и Ульяновской области.

Первую игру с Ижевском воспитанницы Василия Крянина сыграли вничью со счётом 1:1. Ульяновским спортсменкам уступили одно очко - 2:1, марийских футболисток обыграли со счётом 1:0, чувашских – со счётом 2:1, заняв в результате второе место в группе.

В борьбе за 3,4 места бековчанки сразились с командой Кировской области. В этот раз удача оказалась на стороне противника. Девчонки уступили соперницам, сыграв со счётом 5:1.

В итоге команда Бековского района заняла 4 место в соревнованиях.