Бековские футболисты заняли первое место в первенстве по мини-футболу «Зимний мяч»
Спорт 26.02.2020

В г. Ртищево прошло открытое детско-юношеское первенство по мини-футболу «Зимний мяч» среди мальчиков 2008-2009 г.р. на призы известного мини-футбольного вратаря, мастера спорта России Р.В. Путинцева.

Пензенскую область представляли две команды: Малосердобинского и Бековского районов. Команда Бековского района: Иван Крянин, Максим Лисин, Дмитрий Арефьев, Владимир Кязымов, Степан Грушин, Кирилл Лукуткин, Максим Макаров, Владислав Граур, Анатолий Маркин, Кирилл Коноплев.

Соревнования проводились по круговой системе. За первые места в турнирной таблице развязалась ожесточённая борьба, состязания получились динамичными, зрелищными на острые моменты.

По завершению первого круга наши спортсмены вышли на первое место.