Сборная команда Бековского района приняла участие в областной эстафете по лыжным гонкам на призы Губернатора Пензенской области
Сборная команда Бековского района  приняла участие в областной эстафете по лыжным гонкам на призы Губернатора Пензенской области
Спорт 02.03.2020
29 февраля 2020 года на лыжном стадионе «Снежинка» в городе Кузнецк прошла 9-я областная эстафета по лыжным гонкам на призы Губернатора Пензенской области. Длина  этапа  эстафеты 1700 метров. Сборная команда Бековского района замкнула восьмерку сильнейших из 14 команд 3 группы. Основу сборной команды района под руководством тренера МБОУ ДО ДЮСШ р.п. Беково Евгения Тлянникова составили учащиеся школ, студенты и молодежь из с. Сосновка, с. Вертуновка, п. Сахзавод, р.п. Беково. С обязательными ветеранскими этапами эстафеты с честью справились Светлана Ширшова и Юрий  Кожахин .