Самохвалов Артем одержал победу на открытом Кубке Пензенской области по армрестлингу
Спорт 18.03.2020

В субботу, 14 марта 2020 года, в р.п. Исса состоялся открытый Кубок Пензенской области по армрестлингу.

Представительство турнира было обширным: более 100 человек из Ульяновской, Самарской, Нижегородской, Пензенской областей, республик Мордовия и Марий Эл.

Спортсменов поприветствовали заместитель Председателя Правительства Пензенской области Юрий Александрович Денисов и глава администрации Иссинского района Пензенской области Николай Александрович Аргаткин. Президент федерации армрестлинга Пензенской области (ФАПО) Владимир Грушин вручил зачетные классификационные книжки спортсменам, отличившимся армрестлерам и объявил регламент соревнований.

После приветствий прошли захватывающие поединки среди юниоров, женщин и мужчин. В весовой категории до 80 кг среди 12 человек победу одержал бековчанин Самохвалов Артем.

Поздравляем победителя! Желаем дальнейших успехов в спорте!