Мотогонщик Матвей Исаев - победитель Рождественского фестиваля по зимнему мотокроссу
Мотогонщик Матвей Исаев - победитель  Рождественского фестиваля по зимнему мотокроссу
Спорт 13.01.2021

7 января 2021 года в городе Кузнецк прошел Рождественский фестиваль по зимнему мотокроссу. В фестивале приняли участие более пятидесяти спортсменов из шести регионов Поволжья.

Соревнования включают в себя заезды участников разных классов, в зависимости от возраста участника и мощности двигателя мотоцикла. Среди гонщиков, катающихся на мотоциклах с объемом 125 куб. см., Матвей Исаев, представлявший Бековский сахарный завод, занял первое место. По итогам мероприятия участники заездов, занявшие призовые места в каждом классе, получили медали, кубки и грамоты.