В Бековском районе состоялся районный фестиваль волонтерских отрядов: «Мы ВМЕСТЕ!», посвященный Международному дню добровольца
Молодежная политика 09.12.2019

В пятницу, 6 декабря 2019 года, в РДК состоялся районный фестиваль волонтерских отрядов: «Мы ВМЕСТЕ!», посвященный Международному дню добровольца.

В фойе РДК проходила фото презентация волонтерских дел 2019 года. Мастер класс по изготовлению игрушек на уличную елку провела Екатерина Маркина.

В гостеприимном зале собрался весь авангард волонтеров нашего района.

Начальник отдела по реализации молодежной политике, культуре и физкультуре администрации Бековского района Ольга Флеонова поздравила присутствующих и вручила грамоты администрации района лучшим волонтерским отрядам и волонтерам под несмолкаемые аплодисменты зрителей.
С каждым годом количество волонтеров в нашем районе растет, а возраст варьируется от 12 до 70 лет. Добровольцы стали инициаторами и организаторами многих акций и мероприятий.

На сцене были озвучены самые яркие проекты — патриотической и социальной направленности: «Летопись памяти», «Бабушка на час», «Лето для волонтеров». Волонтерские отряды есть практически в каждой организации, именно поэтому, охват добрых дел такой обширный.

Волонтерский отряд «Культурные» подарил всем яркие концертные номера и хорошее настроение.

Общее фото на память поставило точку в этом празднике, яркую, но не конечную — ведь тенденция стать добровольцем почетна и важна! Присоединяйтесь!