Бековчанка Юлия Федотова удостоена диплома Лауреата III степени областного фестиваль-конкурса «Пензенские звёздочки - 2019»
Бековчанка Юлия Федотова удостоена диплома Лауреата  III степени областного фестиваль-конкурса «Пензенские звёздочки -  2019»
Молодежная политика 13.12.2019

В четверг, 12 декабря 2019 года, в библиотеке им. М.Ю. Лермонтова состоялся областной фестиваль-конкурс детского творчества «Пензенские звёздочки - 2019».

Организатор фестиваля-конкурса - Пензенский областной Дом народного творчества.

Фестиваль-конкурс проводится в целях развития детского и молодежного творчества, установления творческих и деловых контактов, поощрения одаренных детей и лучших коллективов города и области.

На фестивале-конкурсе по традиции было представлено 4 номинации: "Народная хореография", "Эстрадная хореография", "Народный вокал", "Эстрадный вокал" в младшей (5-7 лет), средней (8-11 лет) и старшей (12-14 лет) возрастных категориях.

Бековский район на конкурсе представляла учащаяся Детской школы искусств Юлия Федотова. В номинации «Эстрадный вокал» в старшей возрастной категории Юлия представила на суд жюри песню «Мы полетим над городом». После победы на районном этапе конкурса, Юлия вместе с преподавателем Мариной Комяковой, приложила максимум усилий в подготовке. По итогам конкурса Юлия Федотова удостоена диплома Лауреата III степени.

Желаем Юлии дальнейших творческих побед!