Представители Бековского района примут участие в проекте «Пространство развития»
Молодежная политика 28.12.2019

Общероссийская общественная организация «Российский Союз Молодежи» реализует долгосрочный проект по вовлечению молодежи в социальное развитие территорий малых городов и поселений через создание проектных команд. В конкурсном отборе приняло участие две молодежные проектные команды района. Лидеры команд Сдобнова Олеся и Андреева Валерия. Они предлагают реализовать на территории района два проекта по патриотическому воспитанию и здоровому образу жизни. Надеемся, что команды пройдут конкурсный отбор и, пройдя обучение в г. Москва, воплотят в жизнь свои идеи.