Воспитанники Детской школы искусств Бековского района заняли призовые места в г. Пенза
Молодежная политика 28.01.2020

В субботу, 25 января 2020 года, учащиеся Детской школы искусств Бековского района отличились яркими выступлениями на престижном конкурсе в г. Пенза.

Хореографический коллектив «Изюминка» и их руководитель Наталья Аравина за представленные танцы "Шутники" и "Тарантелла" удостоились звания Лауреата 1 степени и Лауреата 3 степени Международного конкурса-фестиваля «Время талантов».

Бековские вокалистки также порадовали своего преподавателя Марину Комякову  призовыми местами. В своих возрастных категориях Дарье Мартынюк и Юлии Федотовой присвоено звание Лауреата 1 степени, Марии Тарасовой – звание Дипломанта 1 степени.