Молодежь Бековского района может принять участие во Всероссийском открытом конкурсе интерактивных работ
Молодежная политика 30.01.2020

Общероссийской общественной организацией «Всероссийское педагогическое собрание» дан официальный старт Всероссийскому открытому конкурсу интерактивных работ «Сохраним историческую память о ветеранах и защитниках нашего Отечества» 2020 года, посвященному 75-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне.

К участию в конкурсе приглашаются учащиеся 9-11 классов общеобразовательных школ в возрасте 15–18 лет, студенты колледжей и техникумов, воспитанники суворовских и нахимовских военных училищ, кадетских корпусов, военно-патриотических клубов, молодежных общественных организаций.

Прием конкурсных работ осуществляется по следующим номинациям:
1. Великая Отечественная война в судьбе моего народа;
2. Мой край и Великая Отечественная война;
3. След Великой Победы в моей семье;
4. Учительство в Великой Отечественной войне;
5. Казачьи части и соединения в годы Великой Отечественной войны;
6. Женщины-матери в годы войны;
7. Полководцы Великой Отечественной войны и их победы;
8. Мое участие в поисковых работах;
9. Мое стихотворение о Великой Отечественной войне.

Документы принимаются Оргкомитетом Конкурса до 12.00 часов (время московское) 30 марта 2020 года по электронному адресу: historyvps@mail.ru.

Подведение итогов конкурса - с 31 марта по 13 апреля 2020 года.

Итоги Конкурса будут опубликованы на сайте Всероссийского педагогического собрания в апреле 2020 года. Результаты отражаются в протоколах заседания Конкурсной комиссии, подписанных членами конкурсной комиссии, и утверждаются Председателем Всероссийского педагогического собрания.