Начальник отдела по реализации молодежной политики, культуре, физкультуре и спорту районной администрации приняла участие в областном семинаре
Молодежная политика 17.02.2020

Начальник отдела по реализации молодежной политики, культуре, физкультуре и спорту администрации Бековского района Ольга Флеонова приняла участие в областном семинаре для руководителей в сфере молодежной политике.

Программа мероприятия включала в себя работу над проблематикой молодежной политики, технологию создания креативных событий, молодежные исследования, ресурсное состояние руководителя и многое другое. Организаторы подготовили все для максимального удобства участников. Новые знания и обмен опытом с коллегами стали самым главным результатом в дальнейшей работе с молодежью нашего района.