Молодежная политика 29.06.2020
Участницы театрального коллектива "Зеркало" получили признание в дистанционных конкурсах высокого уровня!

Безверхова Ксения стала победителем IX Международного конкурса "Гордость России", Подшибякина Дарья удостоилась звания победителя Всероссийского конкурса чтецов, посвященного 75-летию Победы в Великой Отечественной войне "Живое слово о войне...". Их наставница Новикова Светлана получила Благодарственное письмо от оргкомитета конкурса за организацию участия и подготовку учащихся.

Победы эти заслуженные и закономерные, ведь и девочки и их преподаватель вложили всю душу и мастерство в свою работу. Стихотворения в прочтении Дарьи и Ксении затронули сердца зрителей онлайн концерта Детской школы искусств Бековского района "Память, которой не будет конца". А отправив свои записи на суд жюри, наши ученицы доказали, что лучше Бековских театралов нет!