В Бековском районе в честь 75-й годовщины Победы состоялось возложение венков и цветов к памятнику павшим воинам в Великой Отечественной войне
В Бековском районе в честь 75-й годовщины Победы  состоялось возложение венков и цветов к памятнику павшим воинам в Великой Отечественной войне
75 лет Победы 12.05.2020

Есть события, над которыми время не властно, и чем дальше в прошлое уходят года, тем яснее становится их величие. К таким событиям относится Великая Отечественная война. 9 мая наша страна отметила 75-летие Победы советского народа в Великой Отечественной войне 1941-1945 г. День Победы навсегда останется особенно значимым праздником для всех, который встречают с замиранием сердца и со слезами на глазах.

В память священного подвига воинов-земляков, отдавших свои жизни за честь, свободу и независимость нашей Родины 9 мая, в день 75-летия Победы в Великой Отечественной войне, в Бековском районе  состоялось возложение сотрудниками администрации Бековского района венков и цветов к памятнику павшим воинам в Великой Отечественной войне. В связи со сложившейся эпидемиологической обстановкой по коронавирусной инфекции состав участников мероприятия был ограничен до минимума.

Участники церемонии минутой молчания почтили память погибших на фронтах Великой Отечественной войны.