Жители Бековского района могут принять участие во Всероссийской благотворительной акции «Красная гвоздика»
75 лет Победы 18.05.2020

В России стартовала Всероссийская благотворительная акция «Красная гвоздика», несмотря на ограничения, связанные с распространением коронавируса.

Приобрести значок «Красная гвоздика» можно в магазинах популярных торговых сетей, отделениях Почты России. Так же, не выходя из дома, можно приобрести «Электронную Красную гвоздику». Для этого необходимо перейти на сайт акции pamyatpokoleniy.ru/certif/, внести на счет фонда пожертвование. Вы получите сертификат об участии в акции.

Приобретая «Красную гвоздику», вы помогаете ветеранам: все собранные в рамках акции средства направляются на медицинскую помощь ветеранам Великой Отечественной войны и боевых действий. В этом году Россия отметила 75-летие Победы – мы можем поблагодарить героев нашей страны не только словом, но и делом.