На территории Бековского района действует «телефон доверия» по противодействию реализации «снюсов»
Антинаркотическая комиссия 26.12.2019

В Министерстве сельского хозяйства Пензенской области продолжает работу «горячая линия». По номеру телефона: 8 (8412) 56-33-08 с 9:00 по 18:00 часов, можно оставить свое сообщение о фактах незаконного оборота алкогольной и табачной продукции, а также информацию о местах реализации «снюсов». Также обращения по реализации смесей можно отправлять по почте: comlicenz@mail.ru.

Кроме того, в социальной сети создана группа «АНТИ Снюс» (https://m.vk.com/anti_snuspnz), здесь можно оставить свое обращение о фактах реализации никотиносодержащих препаратов.

Также о фактах реализации «снюсов» Вы можете сообщить в администрацию Бековского района Пензенской области по  «телефону доверия» 8(84141) 2-15-40 и 2-22-43 с 9:00 по 18:00 часов.