На территории Бековского района проводится областная антинаркотическая акция «Сурский край – без наркотиков»
Антинаркотическая комиссия 17.11.2020
На территории Бековского района  с 16 ноября 2020 года проходит ежегодная антинаркотическая акция «Сурский край без наркотиков», которая будет проходить до 13 декабря 2020 года.

В ней примут участие сотрудники правоохранительных структур региона, органов исполнительной власти региона, в том числе министерств образования и здравоохранения, а также общественные формирования.

Телефоны, по которым можно позвонить по вопросам, связанным с наркотиками:

- администрация Бековского района Пензенской области – 8 (841-41) 2-15-40;

- Бековская участковая больница ГБУЗ «Сердобская МРБ им. А.И. Настина» - 8 (841-41) 2-17-72;

- прокуратура Бековского района Пензенской области – 8 (841-41) 2-24-43;

- отделение полиции – 8(841-41) 2-15-80.

Призываем всех, кто осознает гибельную опасность наркомании, проявить бдительность и принять участие в проведении акции. Возможно, вы спасете жизнь своих родных и близких, друзей и знакомых. Любая информация, поступившая на телефон «горячей линии», не останется без внимания. Каждое сообщение будет проверено.