На территории Бековского района пройдет операция, посвященная Международному дню борьбы с наркоманией
Антинаркотическая комиссия 17.06.2021
С 14 по 27 июня 2021 года на территории Бековского района пройдет операция, посвященная Международному дню борьбы с наркоманией.

Целью операция является привлечение внимания граждан к проблемам наркомании и наркопреступности, повышения доверия к правоохранительным органам, осуществляющим борьбу с незаконным оборотом наркотиков, формирование у подростков и молодежи антинаркотического мировоззрения.

В рамках операции в круглосуточном режиме работает телефон дежурной части МВД России по Бековскому району 2-15-80, на который любой гражданин может сообщить о фактах незаконного оборота наркотиков и употребления наркотических средств.

Любая информация не останется без внимания. Каждое сообщение будет проверено.