В Бековском районе проходит операция, посвященная Международному дню борьбы с наркоманией
Антинаркотическая комиссия 21.06.2021

С 14 по 27 июня 2021 года на территории Бековского района проходит операция, посвященная Международному дню борьбы с наркоманией.

Целью операция является привлечение внимания граждан к проблемам наркомании и наркопреступности, повышения доверия к правоохранительным органам, осуществляющим борьбу с незаконным оборотом наркотиков, формирование у подростков и молодежи антинаркотического мировоззрения.

В рамках операции сотрудники ОтдМВД России по Бековскому району совместно с представителями антинаркотической комиссии проводят беседы в пришкольных лагерях.