Специалисты МБУК «Межпоселенческий районный Дом культуры Бековского района Пензенской области» прошли курсы повышения квалификации
Культура 14.09.2021
Специалисты муниципального бюджетного учреждения культуры «Межпоселенческий районный Дом культуры Бековского района Пензенской области» Татьяна Жиганова и Александра Саломатина  успешно прошли курсы повышения квалификации по образовательной программе «Государственная молодежная политика»  Молодежного образовательного Форума Приволжского федерального округа «IВолга».

После успешного прохождения образовательных сессий и финального теста специалисты получили удостоверение о повышении квалификации Государственным бюджетным учреждением «Республиканский центр молодежных, инновационных и профилактических программ «Навигатор».