Очередное занятие факультета «Краеведение»
Образование 21.07.2021
Когда человек выходит на пенсию, меняется образ его жизни, и первое с чем он сталкивается – узкий круг общения. Пожилые люди часто испытывают одиночество. Для того, чтобы помочь пожилым людям преодолеть одиночество, замкнутость,  предоставить возможность общаться, помочь установить новые социальные связи в МБУ «КЦСОН Бековсого района» создан факультет «Краеведение». Главными целями факультета является возможность приятно и интересно проводить свободное время, удовлетворение разнообразных культурно- просветительных потребностей, а также пробуждение новых интересов, установление дружеских отношений. 21.07.2021г. состоялось очередное занятие факультета «Краеведение». Для слушателей факультета была организованна поездка в с. Пяша на Явленный источник.