«Предпринимательский час» по мерам поддержки АО «Корпорация «МСП», АО «МСП Банк» для физических лиц, применяющих специальный налоговый режим «Налог на профессиональный доход» (самозанятых» граждан)
«Предпринимательский час» по мерам поддержки  АО «Корпорация «МСП», АО «МСП Банк» для физических лиц, применяющих специальный налоговый режим «Налог на профессиональный доход» (самозанятых» граждан)
Экономика 12.08.2021

09 августа 2021 года состоялся вебинар по мерам поддержки АО «Корпорация «МСП», АО «МСП Банк» для физических лиц, применяющих специальный налоговый режим «Налог на профессиональный доход» (самозанятых» граждан). Данный обучающий вебинар стал частью серии проводимых АО «Корпорация «МСП» «предпринимательских часов», в ходе которых федеральные институты развития, региональные и муниципальные власти, а также организации инфраструктуры поддержки рассказывают о действующих мерах поддержки для малого и среднего бизнеса, а также самозанятых граждан. ПРЕСС-РЕЛИЗ Предпринимательского часа по ссылке.