Запущена горячая линия «Антиконтрафакт»
Экономика 25.08.2021
Международная ассоциация «Антиконтрафакт» при поддержке Экспертного Совета при Государственной Комиссии по противодействию незаконному обороту промышленной продукции запустила «горячую линию» с единым федеральным номером 8(800)333-5-112.

Задачами «горячей линии» являются защита прав потребителей и легальных производителей, содействие правоохранительным и контролирующим органам в деле противодействия незаконному обороту промышленных, в том числе потребительских товаров, отстаивание интересов правообладателей, защита интеллектуальной собственности и авторских прав.

Горячая линия – это удобный сервис для обращений организаций и граждан по любым вопросам незаконного оборота продукции на территории всей страны. Все поступившие обращения будут оперативно перенаправлены в министерства региона, в чьей компетенции находится данный вопрос.