Товаропроизводители Бековского района приняли участие в ярмарке-презентации на Юбилейной площади в Пензе
Экономика 13.09.2021
11-12 сентября 2021 года на Юбилейной площади в г.Пенза прошли осенние ярмарки по продаже продуктов питания. Ярмарки проводились в формате презентаций районов области.

12 сентября местные производители - предприятия и индивидуальные предприниматели Бековского района: ОАО «Птицефабрика «Васильевская», ООО «Бековский сахарный комбинат», ООО «Бековский РПК «Октябрь», ООО «Пензенские кленоварни», ИП Демидов В.А., ИП Цатурян А.Б., ЛПХ Глазюк Д.И., К(Ф)Х Карчев И.В., ИП Клочков А.Н. приняли участие в ярмарке-презентации и представили производимую продукцию в широком ассортименте: хлеб, хлебобулочные и   кондитерские изделия, сахар и продукцию пчеловодства, сироп кленовый и малиновый, овощи и фрукты.

Работа ярмарки сопровождалась культурной развлекательной программой.