ТФОМС выпустил 200 тысяч лифлетов профилактической направленности
Здравоохранение 03.09.2021
В целях популяризации здорового образа жизни и повышения информированности жителей региона о профилактике инфекционных и неинфекционных заболеваний, а также о возможностях защиты прав застрахованных граждан в сфере ОМС при получении медицинской помощи, ТФОМС Пензенской области в августе текущего года разработал и изготовил полиграфическую продукцию актуальной тематики. Лифлеты профилактической направленности: «Как побороть Covid-19», «Онкология: будьте внимательны», «Диспансерное наблюдение - путь предупреждения осложнений заболевания», «Сахарный диабет можно избежать», «Гипертония профилактика рисков развития заболевания» были выпущены общим тиражом 200 тысяч экземпляров. Полиграфическая продукция передана в медицинские организации, работающие в системе ОМС, для распространения среди пациентов, а также оформления стоек и стендов поликлинических и стационарных отделений. Кроме того, в рамках сотрудничества, лифлеты получили государственные и общественные организации с целью распространения среди сотрудников и жителей региона. ТФОМС Пензенской области регулярно проводит информационную работу с населением региона в рамках массовых акций и встреч с трудовыми коллективами, на которых полиграфическая продукция используется в виде раздаточного материала.

Надеемся, что информация, размещенная в печатной продукции, будет полезна жителям Пензенской области и поможет сохранить здоровье и повысить качество жизни пензенцев!

С уважением,
ТФОМС Пензенской области   тел.92-68-00                    mailto:bezrukova@tfomspenza.ru