Новости ТИК 27.07.2021
Председатель Избирательной комиссии Пензенской области Синюков А.А. с рабочим визитом посетил территориальную избирательную комиссию Бековского района. В ходе встречи с членами территориальных избирательных комиссий и сотрудниками администрации Бековского района обсудил вопросы подготовки и проведения выборов депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации восьмого созыва, досрочных выборов Губернатора Пензенской области в единый день голосования 19 сентября 2021 года.