Глава администрации Бековского района Олег Рачков поздравляет с днем социального работника
От первого лица 08.06.2020

Уважаемые работники и ветераны социальной сферы!

Поздравляю вас с профессиональным праздником - Днем социального работника!

В этот день, проходящий под знаком доброты, мы чествуем представителей благороднейшей профессии, которые не на словах, а на деле демонстрируют лучшие качества души человека — бескорыстие, милосердие, самоотдачу. Здесь не может быть случайных людей, это — труд по призванию. Он по плечу только избранным, тем, кто целиком отдает себя заботе о других.

Вы решаете вопросы реализации государственной политики в области пенсионного обеспечения, помогаете ветеранам, инвалидам, пожилым людям, детям и многодетным семьям. Судьба этих людей и решение их проблем во многом зависит от вашего профессионализма, доброго участия и внимательного отношения к ним.

Благодарю вас за нелегкую, напряженную работу, за терпение, доброту и оптимизм, который вы вселяете в сердца и души людей. Искренне желаю вам здоровья, счастья, успехов в вашей непростой, но благородной службе, согласия в ваших семьях и благополучия во всем!

С уважением,
глава администрации Бековского района О.Н. Рачков